DIOR Dior Homme Eau De Toilette - Notas Frescas, Amaderadas Y Especiadas

DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 75 ml

DIOR Dior Homme Eau De Toilette - Notas Frescas, Amaderadas Y Especiadas

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
74,30 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
79,90 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME SPORT | Precio, Comprar n/a 75 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
79,90 €
sin gastos de envío

DIOR Homme Sport Eau de Toilette 75ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
87,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior homme sport 75 ml hombres

Entrega en 5 - 7 días laborables
94,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Homme Sport - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Eau de Toilette Homme Sport para hombre 75mL

2-4 días laborables
113,33 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes #11197/A ALCOHOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● AQUA (WATER) ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● LINALOOL ● CITRAL ● DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● COUMARIN ● BHT ● GERANIOL ● CITRONELLOL ● FARNESOL ● TOCOPHEROL ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2) ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5)
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Hombres
Volumen 75 ml

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Mejor Dto! DIOR HOMME SPORT edt 200 ml Eau de Toilette
143,46 €
100 ml / 71,73 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Christian Dior - Dior Homme Sport Eau de toilette Spray 125 ml Hombre
109,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Dior homme sport after shave - 100 ml
61,75 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Dior Homme Eau De Toilette - Notas Frescas, Amaderadas Y Especiadas

Oferta más barata

Enérgica y elegante, la nueva eau de toilette Dior Homme Sport combina su fresca vivacidad con un encanto teñido de sensualidad, un dúo que atrapa como el uppercut de un boxeador. Chispeante, explosiva e inmediatamente reconocible, la apertura de Dior Homme Sport está marcada por los cítricos y el aire libre, la frescura y el movimiento. Para esta nueva Dior Homme Sport, el Perfumista-Creador Dior ha optado por matizar la eau de toilette con notas cálidas y ambarinas, revestirla de especias y añadirle notas amaderadas. La estela marcada de Dior Homme Sport encarna una masculinidad entrelazada con una noble suavidad. La nueva eau de toilette Dior Homme Sport juega así con la frescura y la sensualidad. Es una fragancia luminosa, enriquecida con una impresión nueva y duradera, que se asienta y perdura como una caricia.
74,30 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es