DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 125 ml

DIOR HOMME SPORT | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador

DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 125 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
109,94 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME SPORT | Precio, Comprar n/a 125 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
109,94 €
sin gastos de envío

Dior Homme Sport 125ML

2 a 3 días laborables
109,95 €
sin gastos de envío

Dior Homme Sport 125ML

2-5 días hábiles
109,95 €
sin gastos de envío

DIOR Homme Sport Eau de Toilette 125 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
119,85 €
sin gastos de envío

Dior Homme Sport 2021 agua de tocador para hombre 125 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
126,72 €
sin gastos de envío

Christian Dior Eau de Toilette Homme Sport para hombre 125mL

2-4 días laborables
155,83 €
sin gastos de envío
DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 125 ml

Oferta más barata

La nueva eau de toilette Dior Homme Sport con notas frescas y sensuales, un dúo elegante y magnético, tan impactante como el uppercut de un boxeador. Notas frescas, amaderadas y especiadas.Dior crea Dior Homme Sport, la nueva eau de toilette viva y sensual, la combinación explosiva de notas frescas y envolventes, el perfume de un hombre con una virilidad tierna y magnética. La bergamota de Reggio y el limón son un auténtico llamamiento a la frescura. Sus notas jugosas y cítricas potencian inmediatamente la estela firme de la nueva Dior Homme Sport. A estas notas de salida se añaden el resinoso y alimonado elemi. Chispeantes y picantes, las bayas rosas acompañan las notas cálidas y ambarinas del perfume. El incienso es invitado por primera vez al corazón de Dior Homme Sport: envolvente, le aporta una nueva intensidad y se funde con las maderas y el ámbar, firmas emblemáticas de Dior Homme.La eau de toilette Dior Homme Sport es tan reconocible como el uppercut de un boxeador. Es una frag
109,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Mejor Dto! DIOR HOMME SPORT edt 200 ml Eau de Toilette
149,95 €
7 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
DIOR HOMME SPORT Eau de Toilette 75 ml
79,90 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Allure Homme Sport Extreme Edp 50 Ml Vapo
129,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Dior Homme Sport agua de tocador 200 ml para hombres
156,15 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío