Dior Homme Intense 50ML

Dior Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Dior Homme Intense 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
82,95 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME INTENSE | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
82,95 €
sin gastos de envío

DIOR HOMME INTENSE Eau de Parfum Intense 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
82,95 €
sin gastos de envío

Dior Homme Intense 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
82,95 €
sin gastos de envío

DIOR DIOR HOMME INTENSE - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
82,96 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior - Dior Homme Intense - Eau De Parfum - Notas De Madera, Ámbar, Lirio Y Vainilla - Vaporisateur 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
83,00 €
sin gastos de envío

DIOR Homme Intense Eau de Parfum 50 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
90,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Homme Intense eau de parfum para hombres 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
90,95 €
sin gastos de envío

Christian Dior Eau de parfum Homme Intense para hombre 50mL

2-4 días laborables
115,66 €
sin gastos de envío
Dior Homme Intense 50ML

Oferta más barata

Dior Homme Intense Un Eau de Parfum noble, sofisticado, denso y poderoso. Es una fragancia amaderada ambarina, que combina la elegancia del lirio con los acentos afrutados del almizcle ambreta de Ecuador. El lirio intenso, sublimado por una faceta ambarina y una nota de fondo amaderada, desprende su poderoso encanto. Notas de Dior Homme Intense: * Lirio de Toscana: Acordes empolvados, acentos verdes amaderados y un olor a pan recién cortado. * Almizcle Ambreta de Ecuador: Acentos almizclados y afrutados. * Cedro de Virginia: Aroma enérgico como nota de fondo. El frasco de este perfume se reinventa: un bloque esculpido y sencillo, que desvela lo esencial.
82,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Esencia seductora: Fragancia masculina refinada y envolvente, ideal para uso cotidiano o eventos especiales.
• Aroma perdurable: Formulación de Dior garantiza una estela seductora y prolongada a lo largo del día.
• Composición versátil: Contrastantes notas florales, cacao y maderas, revelan matices únicos con cada aplicación.

Productos similares

Sauvage edp 200ml
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 100 ml Dior
96,99 €
8 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
DIOR HOMME INTENSE Eau de Parfum Intense 100 ml
115,95 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
Sauvage edt 100ml
99,00 €
9 precios
sephora.es
sin gastos de envío