Dior Forever Skin Wear Base de maquillaje mate con efecto difuminado

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
43,94 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Wear | Paco Perfumerías 0.5N n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
43,94 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior Forever Skin Wear 0.5N

2 a 3 días laborables
43,95 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Wear 0.5N

2-5 días hábiles
43,95 €
sin gastos de envío

DIOR Bases Maquillaje Dior Forever Skin Wear Base De Maquillaje Mate Con Efecto Difuminado

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,67 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Dior Forever Skin Wear Blurring Natural Matte Foundation - 24 horas de alta duración (0.5 Neutral)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
51,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Skin Wear - Fondo De Maquillaje Mate Natural Difuminador 24h

de 2 a 3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear Base de maquillaje mate con efecto difuminado

Oferta más barata

Dior Forever Skin Wear, la base de maquillaje mate natural con efecto difuminado y de alta duración 24 horas¹, que combina la perfección del maquillaje y el tratamiento. Su textura fluida y ultrafina se funde con la piel para unificar la tez, matificar los brillos y borrar las imperfecciones, incluso ante los focos.Resistente al calor y a la humedad, esta base de maquillaje asegura una duración sin transferencia de la mañana a la noche. Su fórmula de tratamiento, enriquecida con ácido hialurónico, niacinamida y péptido, transforma visiblemente la piel en una semana²: está visiblemente luminosa, corregida y homogénea. Día tras día, la tez resplandece, protegida por un SPF 20 PA+++.No comedogénica. Apta para los diferentes tipos de piel, incluso la piel sensible. Formulada para ofrecer protección solar y frente a la exposición a la luz azul.¹ Test instrumental con 25 sujetos.² Test clínico con, al menos, 27 sujetos.
43,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO
43,08 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Forever Skin Glow 2W
43,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 2CR
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 6N
43,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 01 Light n/a
43,08 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €