Dior Forever Skin Wear 6N

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
43,95 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Wear 6N

Precio total más barato
2-5 días hábiles
43,95 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Wear Base de maquillaje mate con efecto difuminado

Envío estimado 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Wear | Paco Perfumerías 6N n/a

Envío 24h/72h
49,50 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Bases Maquillaje Dior Forever Skin Wear Base De Maquillaje Mate Con Efecto Difuminado

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,67 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Dior Forever Skin Wear Base de Maquillaje Matificante Natural Perfeccionadora - 24 horas de alta duración (6 Neutral)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
51,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Skin Wear - Fondo De Maquillaje Mate Natural Difuminador 24h

de 2 a 3 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 6N

Oferta más barata

Dior Forever Skin Wear, el fondo de maquillaje mate natural difuminador y de alta duración 24 horas¹, que combina la perfección del maquillaje y el tratamiento. Su textura fluida y ultrafina se funde con la piel para unificar la tez, matificar los brillos y borrar las imperfecciones, incluso ante los focos. Resistente al calor y a la humedad, este fondo de maquillaje asegura una duración sin transferencia de la mañana a la noche. Su fórmula de tratamiento, enriquecida con ácido hialurónico, niacinamida y péptido, transforma visiblemente la piel en una semana²: está visiblemente luminosa, corregida y homogénea. Día tras día, la tez resplandece, protegida por un SPF 20 PA+++. No comedogénico. Apto para los diferentes tipos de piel, incluso la piel sensible. Formulado para ofrecer protección solar y frente a la exposición a la luz azul. ¹ Test instrumental con 25 sujetos. ² Test clínico con, al menos, 27 sujetos.
43,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO
43,08 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Forever Skin Glow 2W
43,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 2CR
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 01 Light n/a
43,08 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Forever Skin Glow 1.5N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío