DIOR Diorshow Mono Couleur Sombra de Ojos (884 Rouge Traf)

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
34,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior show Mono Couleur Sombra de ojos 2g 884 Rouge Trafalgar Matte

2-4 días laborables
36,51 €
Envío a partir de 4,24 €

Dior - Diorshow Mono Couleur - Sombra De Ojos De Larga Duración Y Color Intenso

de 2 a 3 días laborables
43,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mono Couleur Sombra de Ojos de Larga Duración y Color Intenso
27,85 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Mono Couleur Sombra de Ojos de Larga Duración y Color Intenso
27,85 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Mono Couleur Sombra de Ojos de Larga Duración y Color Intenso
27,85 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Mono Couleur Sombra de Ojos de Larga Duración y Color Intenso
27,85 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Mono Couleur Sombra de Ojos de Larga Duración y Color Intenso
27,85 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Diorshow Mono Couleur Sombra de Ojos (884 Rouge Traf)

Oferta más barata

Vista sus ojos con un toque de Dior con las sombras de ojos Diorshow Mono Couleur de alta pigmentación: 20 tonos en acabados mate, satinado, metálico o brillante para resultados espectaculares. Una variedad de colores que le permiten crear looks que se adapten a sus deseos. La fórmula de larga duración de la sombra de ojos está enriquecida con ingredientes nutritivos para una textura agradable. El elegante estuche Diorshow Mono Couleur, ideal para viajar, destaca por su diseño inspirado en el estilo Dior Couture con una CD plateada como cierre. También se incluye un espejo y un aplicador de pincel en este estuche. Aplicación: Aplique el color en todo el párpado para abrir la mirada, o a lo largo de la línea de las pestañas como un delineador de ojos, utilizando el pincel de sombra de ojos con la punta de espuma multifuncional en forma de pétalo para intensificar el maquillaje.
34,85 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES