DIORSHOW WATERPFROOF Máscara de Pestañas profesional

Dior Diorshow Mascara Waterproof Nº 258-Azur

DIORSHOW WATERPFROOF Máscara de Pestañas profesional

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,20 €
sin gastos de envío

Diorshow Waterproof Mascara | Comprar, Precio 258 AZURE BLUE n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
35,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Diorshow Waterproof Mascara 258 AZURE BLUE

2 a 3 días laborables
36,00 €
sin gastos de envío

Diorshow Waterproof Mascara 258 AZURE BLUE

2-5 días hábiles
36,00 €
sin gastos de envío

DIOR Diorshow Mascara Waterproof (258 Azure Blue)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
37,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Diorshow Mascara Waterproof 258-Azur

5-7 días hábiles
37,51 €
Envío a partir de 7,50 €

Dior Diorshow Waterproof - Máscara impermeable

Envío en 6 a 7 días
43,60 €
43.6 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 14,80 €

Christian Dior Máscara de pestañas a prueba de agua show 11,5mL Waterproof 258 Azure

2-4 días laborables
46,80 €
Envío a partir de 4,24 €
DIORSHOW WATERPFROOF Máscara de Pestañas profesional

Oferta más barata

DIORSHOW WATERPROOF Máscara de Pestañas de Dior La máscara de pestañas de los desfiles de moda, volumen efecto "extensiones de pestañas", en versión Waterproof. Diorshow Waterproof Máscara de Pestañas combina el mítico poder de su cepillo XXL y una fórmula en crema ultra modulable para un volumen profesional ajustable hasta el infinito. Un resultado a medida como las extensiones de pestañas usadas por los profesionales en el Backstage. Disfruta de tus pestañas con volumen a medida, progresivo, de natural a espectacular con DIORSHOW WATERPROOF Máscara de Pestañas de Dior.
35,20 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DIOR Máscaras de Pestañas DIORSHOW WATERPFROOF MÁSCARA PROFESIONAL
31,95 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Diorshow Overvolume 790 BROWN
31,49 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Diorshow Overvolume Waterproof Máscara
32,89 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Diorshow Overvolume 161 BLUE
31,50 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío