Diorshow Overvolume Waterproof Máscara

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
32,89 €
sin gastos de envío

Diorshow Overvolume Waterproof

2 a 3 días laborables
32,90 €
sin gastos de envío

Diorshow Overvolume Waterproof

2-5 días hábiles
32,90 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow Overvolume Waterproof | Paco Perfumerías 090 Overblack n/a

Envío 24h/72h
36,91 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Máscaras de Pestañas Diorshow Overvolume Waterproof Máscara De Pestañas Waterproof Volumen Extremo 48 H - Definición Pestaña A Pestaña

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
36,91 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Diorshow Overvolume Máscara de Volumen Resistente al Agua para 48 Horas de Volumen Extremo (090 Overblack)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Diorshow Overvolume Waterproof - Máscara Waterproof Volumen Extremo 48 Horas

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío
Diorshow Overvolume Waterproof Máscara

Oferta más barata

Diorshow Overvolume, la máscara de pestañas Dior que combina un volumen extremo con una definición pestaña a pestaña, disponible en una versión waterproof.Esta máscara waterproof ofrece un +220 %¹ de volumen extremo instantáneo combinado con una definición pestaña a pestaña para un efecto desplegado. Intensamente pigmentada, viste las pestañas de un color negro que no transfiere y con una duración de 48 horas2. Dotada de una fórmula waterproof, la máscara de pestañas desafía el agua y la transpiración, asegurando una fijación impecable desde la mañana hasta la noche, sin el menor retoque.El cepillo presenta una innovadora combinación de cerdas. Su depósito central concentra el producto y proporciona la cantidad justa desde la primera pasada, sin apelmazar. El estuche de esta máscara de pestañas Dior se viste de cannage, código couture emblemático de la Maison, reinterpretado en un color plateado metalizado.- ACABADO: +220 %¹ de volumen extremo y definición pestaña a pestaña sin apelmaz
32,89 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu