Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 01 Blond 1,19 g

Dior Lápiz de cejas Diorshow Crayon Sourcils Poudre resistente al agua 01 Blond

ofertas usadas desde

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 01 Blond 1,19 g

Precio más barato
5 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 4,95 €

DIORSHOW CRAYON SOURCILS POUDRE Lápiz de cejas resistente al agua - acabado natural

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,25 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow Sourcils Poudre Pencil 80 g

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

DIOR Lápiz de cejas - Diorshow Crayon Sourcils Poudre (01 Blond)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
28,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior show Sourcils Poudre Lápiz de cejas resistente al agua 0,2g 01 Blond

2-4 días laborables
34,22 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

DIORSHOW CRAYON SOURCILS POUDRE Lápiz de cejas resistente al agua - acabado natural
24,49 €
6 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
29,49 €
5 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
DIOR Delineadores Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
24,50 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIOR Delineadores Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
24,69 €
5 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
DIOR Eyeliner Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas
28,49 €
3 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 01 Blond 1,19 g

Oferta más barata

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 01 Blond 1,19 g - Lápiz de cejas. El Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre es tu lápiz de cejas para unas cejas perfectas. Este lápiz ayuda a definir tus cejas y es ideal para todo tipo de pieles. Es de larga duración y resistente al agua, por lo que no tendrás que preocuparte de retocarte durante el día. Tanto si vas a la oficina como si sales por la noche, este lápiz de cejas permanecerá en su sitio y mantendrá tus cejas arregladas todo el día. El color da a tus cejas un aspecto natural que combina muy bien con distintos colores de pelo.