Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 02 Chestnut 1,19 g

DIOR Delineadores Lápiz De Cejas - Waterproof - Ultraprecisión - Duración 24 Horas

ofertas usadas desde

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 02 Chestnut 1,19 g

Precio más barato
5 días laborables
24,69 €
Envío a partir de 4,95 €

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre | Precio, Comprar 02 Chesnut n/a

Envío 24h/72h
27,20 €
Envío a partir de 2,95 €

DIORSHOW CRAYON SOURCILS POUDRE Lápiz de cejas resistente al agua - acabado natural

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,25 €
sin gastos de envío

DIOR Lápiz de cejas - Diorshow Crayon Sourcils Poudre (02 Chestnut)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
28,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior show Sourcils Poudre Lápiz de cejas resistente al agua 0,2g 02 Chestnut

2-4 días laborables
34,22 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Diorshow On Stage Crayon Lápiz khôl waterproof color intenso 1.2 gr
27,99 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Diorshow On Stage Crayon Lápiz khôl waterproof color intenso 1.2 gr
27,99 €
5 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Dior Diorshow On Satage Crayon | Precio, Comprar 594 Brown n/a
27,99 €
Ver oferta
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Diorshow On Stage Crayon Lápiz khôl waterproof color intenso 1.2 gr
28,00 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 02 Chestnut 1,19 g

Oferta más barata

Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre 02 Chestnut 1,19 g - Lápiz de cejas. El Dior Diorshow Crayon Sourcils Poudre es tu lápiz de cejas para unas cejas perfectas. Este lápiz ayuda a definir tus cejas y es ideal para todo tipo de pieles. Es de larga duración y resistente al agua, por lo que no tendrás que preocuparte de retocarte durante el día. Tanto si vas a la oficina como si sales por la noche, este lápiz de cejas permanecerá en su sitio y mantendrá tus cejas arregladas todo el día. El color da a tus cejas un aspecto natural que combina muy bien con distintos colores de pelo.