DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO

Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 04 Deep n/a

DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,08 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Forever Skin Contour 04 Deep

2 a 3 días laborables
46,40 €
sin gastos de envío

Forever Skin Contour Barra de contorno y bronceador para el rostro

Envío estimado 3 días laborables
46,40 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Contour 04 Deep

2-5 días hábiles
46,40 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 04 Deep n/a

Envío 24h/72h
46,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Dior Forever Skin Contour (004 Deep Contour)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
49,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep

En stock
59,00 €
590.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 6,50 €

Dior - Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep

Envío en 4 a 5 días
67,14 €
sin gastos de envío

Dior - Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 04 Deep

En stock
76,73 €
Envío a partir de 5,00 €
DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO

Oferta más barata

DIOR FOREVER SKIN CONTOUR Dior Forever Skin Contour es la barra de contorno que esculpe o aporta un efecto bronceador a la tez con un acabado natural. Fácil de aplicar y difuminar, ofrece 24 horas de duración¹ y de hidratación² . Su textura cremosa, diseñada para una óptima superposición con el fondo de maquillaje Dior Forever, se funde con la piel y asegura un resultado sin marcas. En un gesto se aporta calidez a la tez, las zonas de sombra se resaltan y se dibujan los contornos del rostro y la nariz: un resultado de contouring "a medida" que resiste en condiciones de calor y humedad. El stick de contouring deja respirar la piel y proporciona una sensación de confort que dura 24 horas³. No comedogénico. Testados bajo control dermatológico. ¹ Test instrumental con 25 sujetos. ² Test instrumental con 33 sujetos. ³ Autoevaluación con 25 sujetos. BENEFICIOS El 1° stick escultor y bronceador Dior con efecto natural, fácil de aplicar y difuminar, que proporciona 24 horas de duración e h
43,08 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Dior Forever Skin Wear 1N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Perfect | Precio, Comprar 3,5 N Neutral n/a
48,80 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 0N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Glow 0N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Glow 3W
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío