DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,08 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Forever Skin Contour 02 Tan

2 a 3 días laborables
46,40 €
sin gastos de envío

Forever Skin Contour Barra de contorno y bronceador para el rostro

Envío estimado 3 días laborables
46,40 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Contour 02 Tan

2-5 días hábiles
46,40 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Contour | Precio, Comprar 02 Tan n/a

Envío 24h/72h
46,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Dior Forever Skin Contour (002 Tan Contour)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
49,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Skin Contour - Barra De Contorno Y Bronceador Para El Rostro

de 2 a 3 días laborables
58,00 €
sin gastos de envío

Dior - Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 02 Tan

Envío en 6 a 7 días
58,20 €
Envío a partir de 14,80 €

Dior - Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 02 Tan

En stock
59,00 €
590.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO

Oferta más barata

DIOR FOREVER SKIN CONTOUR Dior Forever Skin Contour es la barra de contorno que esculpe o aporta un efecto bronceador a la tez con un acabado natural. Fácil de aplicar y difuminar, ofrece 24 horas de duración¹ y de hidratación² . Su textura cremosa, diseñada para una óptima superposición con el fondo de maquillaje Dior Forever, se funde con la piel y asegura un resultado sin marcas. En un gesto se aporta calidez a la tez, las zonas de sombra se resaltan y se dibujan los contornos del rostro y la nariz: un resultado de contouring "a medida" que resiste en condiciones de calor y humedad. El stick de contouring deja respirar la piel y proporciona una sensación de confort que dura 24 horas³. No comedogénico. Testados bajo control dermatológico. ¹ Test instrumental con 25 sujetos. ² Test instrumental con 33 sujetos. ³ Autoevaluación con 25 sujetos. BENEFICIOS El 1° stick escultor y bronceador Dior con efecto natural, fácil de aplicar y difuminar, que proporciona 24 horas de duración e h
43,08 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml
106,98 €
9 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
Sauvage edp 200ml
173,95 €
8 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Mejor Dto! Escalé à Portofino edt 125 ml Eau de Toilette
116,50 €
8 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Dior Sauvage Elixir Parfum 100 ml
193,95 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 100 ml Dior
96,99 €
8 precios
lognow.pt
sin gastos de envío