DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Dior Lápiz perfilador de labios que no transfiere, larga duración – 259 Nude Ribbon

DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,55 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR CONTOUR Lápiz Perfilador de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,40 €
sin gastos de envío

Dior Rouge Dior Contour | Precio, Comprar 259 Nude Ribbon n/a

Envío 24h/72h
26,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Lippenkonturenstift - Rouge Dior Contour (259 Nude Ribbon)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
27,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Rouge Dior Contour - Lápiz De Labios Que No Transfiere - Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior Rouge Dior Contour Perfilador De Labios 200 Nude Touch 1,2g
22,05 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Maquillaje de la marca Dior: perfilador de ojos, Diorshow On Set delineador de Cejas 03
37,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dior Rouge Dior Contour Delineador de labios 772 Classic 1,2 g
26,40 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
DIOR Contorno de labios ROUGE DIOR CONTOUR LÁPIZ PERFILADOR DE LABIOS QUE NO TRANSFIERE - LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Rouge Dior Contour es el lápiz perfilador de labios que no transfiere, con 8 horas* de duración, que define perfectamente los labios y sublima su curva natural. La fórmula de Rouge Dior Contour está enriquecida con manteca de karité y extractos de peonía y de flor de granada, para proporcionar una textura fundente y agradable. Rouge Dior Contour combina confort y eficacia mientras suaviza y alisa los labios visiblemente y prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas**, limitando las manchas y sin desdibujarse en el contorno de los labios. El color se mantiene intacto y uniforme, sin importar los retos del día a día. Incluye una mina y un pincel biselado para una aplicación precisa e intuitiva. Para descubrir en una colección de 21 tonos. * Test instrumental con 20 mujeres. ** Autoevaluación con 20 sujetos. Consejo de aplicación: Para usar antes de aplicar la barra de labios Rouge Dior. No transfiere, prolonga la fijación de la barra de labios durante 2 horas* sin desdibu
21,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es