Dior Capture Dreamskin 1-Minute Mask - Mascarilla facial - Efecto piel nueva 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
62,94 €
sin gastos de envío

Dior Capture Totale Dreamskin 1 Minute Mask | Precio, Comprar n/a 75 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
62,94 €
sin gastos de envío

Dreamskin 1-Minute Mask

2 a 3 días laborables
62,95 €
sin gastos de envío

Dreamskin 1-Minute Mask

2-5 días hábiles
62,95 €
sin gastos de envío

DIOR Capture Totale Dreamskin - Mascarilla 1-Minute 75 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
66,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian Dior Capture Totale DreamSkin 1-Minuto Mask 75mL

2-4 días laborables
72,50 €
Envío a partir de 4,24 €
Dior Capture Dreamskin 1-Minute Mask - Mascarilla facial - Efecto piel nueva 75 ml

Oferta más barata

DIOR Capture Dreamskin 1-Minute Mask - Mascarilla facial- Efecto piel nuevaCapture Dreamskin 1-Minute Mask es la mascarilla facial Dior formulada con un 85 %* de ingredientes de origen natural, actuando para un efecto piel nueva desde la primera aplicación. En tan solo 1 minuto, esta fórmula beneficiosa trabaja suavemente para una piel que parece renovada. Al entrar en contacto con la piel, la textura emulsionada de esta mascarilla facial se transforma en una crema untuosa. Gracias a su acción peeling, exfolia la piel y difumina imperfecciones, proporcionando una intensa sensación reconfortante gracias a una fórmula enriquecida con aceite de jojoba suavizante. Desde la primera aplicación de Capture Dreamskin 1-Minute Mask mascarilla facial, los poros se reducen, la textura de la piel se alisa y la tez adquiere un aspecto más luminoso. Liberada de marcas de fatiga, más suave y calmada, la piel se ilumina, irradiando belleza. Con cada aplicación de la mascarilla facial Capture
62,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Dior Capture Dreamskin Moist & Perfect Cushion Refill #040 15 Gr - 15 ml
49,87 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Capture Dreamskin Moist & Perfect Cushion Spf 50 000
64,95 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Dior Dreamskin Care&Perfect Tratamiento facial antiedad, 75ml 75ML
146,86 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Capture Dreamskin Moist & Perfect Recharge 000
36,95 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Dior Dreamskin Care & Perfect Perfecting Fluid 50ml
130,95 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío