Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Tratamiento Antiedad 75 ml

Dior Dreamskin Care&Perfect Tratamiento facial antiedad, 75ml 75ML

Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Tratamiento Antiedad 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
157,90 €
sin gastos de envío

Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur | Comprar n/a 75 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
157,90 €
sin gastos de envío

DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 75ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
163,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dreamskin Care - Perfect Le Fluide Perfecteur Tratamiento Antiedad 50 ml
116,10 €
100 ml / 232,20 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Christian dior capture totale dreamskin care & perfect, crema hidratan
109,08 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Christian Dior - Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Cuidado antiedad 30 ml Mujer
85,53 €
100 ml / 285,10 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Christian dior, capture totale dreamskin care & perfect, sérum anti-e
69,43 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Tratamiento Antiedad 75 ml

Oferta más barata

DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Tratamiento AntiedadEste Tratamiento Antiedad de Dior ha sido diseñado para recrear una piel naturalmente sublime y combatir los signos visibles de la edad. Este fluido perfeccionador, sin color y enriquecido con extracto de longoza y opilia, deja la piel con un acabado luminoso y natural.Principales beneficios:Textura refinada y poros cerrados: la textura de la piel se afina y los poros se cierran, proporcionando una apariencia más suave y uniforme.Reducción de manchas y rojeces: las manchas y rojeces se difuminan visiblemente, logrando una tez más radiante.Belleza natural: la piel luce más bella incluso sin maquillaje, mostrando una luminosidad fresca y natural.Propiedades antiedad: día tras día, la piel se sublima gracias a las propiedades antiedad y perfeccionadoras de este tratamiento.Hidratación y luminosidad: más rellena, lisa y unificada, la piel recupera su luminosidad y su textura parece afinada.Utiliza Dreamskin Car
157,90 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu