Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry

Dior Brillo de labios Addict Lip Maximizer 006 Berry

Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry

Precio total más barato
2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 006 Berry n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER Brillo de labios repulpante

Envío estimado 3 días laborables
38,50 €
sin gastos de envío

DIOR Brillo de labios - Dior Addict Lip Maximizer (006 Berry)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Brillo De Labios Repulpante E Hidratante

de 2 a 3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Addict Lip Maximizer Plumping Gloss Efecto Volumen 6mL 006 Berry

2-4 días laborables
50,17 €
Envío a partir de 4,24 €
Dior Addict Lip Maximizer 006 Berry

Oferta más barata

Dior Addict Lip Maximizer es el icónico brillo de labios Dior, un verdadero tratamiento hidratante y repulpante con efecto volumen máximo. Su fórmula, enriquecida con aceite de cereza y ácido hialurónico, está compuesta por un 90 %* de ingredientes de origen natural. Hidratados durante 24 horas**, sublimados con un brillo espejo, los labios están visiblemente alisados, como repulpados. El nuevo brillo de labios Dior Addict Lip Maximizer se ha rediseñado para responder a todas las preferencias de maquillaje, gracias a deliciosos tonos en colores naturales y atrevidos. Este brillo de labios multiplica las posibilidades con aún más acabados: además de la versión brillante efecto lupa, Dior Addict Lip Maximizer está ahora disponible en versiones intensa, holográfica y resplandeciente. El estuche de este brillo de labios repulpante se adorna con las letras DIOR en relieve plateado, entrelazadas en una tipografía logomanía para una firma estilo joya. * Valor calculado de conformidad con la n
38,40 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Dior Brillo de labios repulpante DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER
34,72 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Brillo de labios Addict Lip Maximizer – Repulpante, Volumen inmediato
34,72 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Addict Glass Lipstick 807 Very Dior
36,15 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Addict Lip Maximizer 053 Golden Hour
34,50 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío