DIOR Gloss DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER BRILLO DE LABIOS REPULPANTE - HIDRATACIÓN Y EFECTO VOLUMEN - INMEDIATO Y DE LARGA DURACIÓN

Dior Brillo de Labios Addict Lip Maximizer, 028 8 Intense

DIOR Gloss DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER BRILLO DE LABIOS REPULPANTE - HIDRATACIÓN Y EFECTO VOLUMEN - INMEDIATO Y DE LARGA DURACIÓN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
34,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Maximizer 028 Dior 8 Intense

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Maximizer 028 Dior 8 Intense

Precio total más barato
2-5 días hábiles
38,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 028 Dior 8 Intense n/a

Envío 24h/72h
38,40 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER Brillo de labios repulpante

Envío estimado 3 días laborables
38,50 €
sin gastos de envío

DIOR Brillo de labios - Dior Addict Lip Maximizer (028 Dior 8 Intense)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Brillo De Labios Repulpante E Hidratante

de 2 a 3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Addict Lip Maximizer Plumping Gloss Efecto Volumen 6mL 028 8 Intense

2-4 días laborables
50,17 €
Envío a partir de 4,24 €
DIOR Gloss DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER BRILLO DE LABIOS REPULPANTE - HIDRATACIÓN Y EFECTO VOLUMEN - INMEDIATO Y DE LARGA DURACIÓN

Oferta más barata

Dior rediseña Dior Addict Lip Maximizer, el brillo repulpante Dior, en una fórmula de tratamiento compuesta por un 90 %* de ingredientes de origen natural. Este tratamiento de labios combina brillo espejo, efecto volumen máximo e hidratación inmediata y durante 24 horas**. El brillo de labios Dior Addict Lip Maximizer está disponible en una gama de tonos brillantes con acabados transparente, intenso, resplandeciente y holográfico. Multiuso, puede utilizarse solo, como brillo de labios, o como base de barra de labios para unos labios como repulpados e hidratados. * Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Porcentaje de agua incluido. Los ingredientes restantes contribuyen al rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula. ** Test instrumental con 30 sujetos. Consejos de aplicación: 1. Puede utilizarse solo, para un efecto brillo espejo. 2. Puede utilizarse como base, eliminando el exceso antes de aplicar la barra de labios, para unos labios
34,72 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Dior Brillo de labios repulpante DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER
34,72 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Brillo de labios Addict Lip Maximizer – Repulpante, Volumen inmediato
34,72 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Addict Glass Lipstick 807 Very Dior
36,15 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
Addict Lip Maximizer 053 Golden Hour
34,50 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío