DIOR Bases Maquillaje Polvos Fijadores Difuminadores - Acabado Mate Luminoso Imperceptible

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,91 €
Envío a partir de 0,00 €

Forever Nude Matte Filter Polvo Fijador 9 gr

Envío estimado 3 días laborables
47,95 €
sin gastos de envío

Dior Forever Nude Matte Filter | Paco Perfumerías 03 Medium n/a

Envío 24h/72h
47,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Forever Nude Matte Filter 03 Medium

2 a 3 días laborables
48,80 €
sin gastos de envío

Forever Nude Matte Filter 03 Medium

2-5 días hábiles
48,80 €
sin gastos de envío

DIOR Dior Forever Nude Matte Filter - Polvos fijadores difuminadores - Luminosidad mate (03 Medium)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
50,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Nude Matte Filter - Polvos Fijadores Difuminadores, Mate Luminoso

de 2 a 3 días laborables
62,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Forever Polvo Fijador con Filtro Facial Nude Mate 9g 03 Medium

2-4 días laborables
62,74 €
Envío a partir de 4,24 €
DIOR Bases Maquillaje Polvos Fijadores Difuminadores - Acabado Mate Luminoso Imperceptible

Oferta más barata

Dior desvela sus primeros polvos fijadores con acabado "blur¹" mate luminoso que logran un efecto filtro difuminador instantáneo, con un acabado de piel sin maquillar. Fija y sublima el maquillaje durante 24 horas², en fusión perfecta con la piel, controlando los brillos de la mañana a la noche. La tez está unificada, los poros y las irregularidades se difuminan durante todo el día. Los pigmentos con acción perfeccionadora dejan sobre la piel un velo sedoso ultrafino e imperceptible. Su fórmula enriquecida con ácido hialurónico hidrata la piel y proporciona 24 horas³ de confort ACABADO: mate luminoso difuminador, control de los brillos TEXTURA: polvo ultrafino e imperceptible COBERTURA: ligera y modulable TRATAMIENTO: enriquecido con ácido hialurónico para contribuir a la hidratación de la piel Beneficios Combinados con el fondo de maquillaje, los polvos actúan como un filtro invisible para 24 horas¹ de duración del maquillaje, además de proporcionar a la tez un efecto perfe
43,91 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Dior Forever Skin Wear 1N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Perfect | Precio, Comprar 3,5 N Neutral n/a
48,80 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 0N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Natural Velvet Fondo de Maquillaje
54,10 €
5,410.00 per chilo
7 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Dior Forever Skin Glow 0N
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío