Dior Forever Skin Perfect 2 W Warm

DIOR Dior Forever Skin Perfect Maquillaje En Barra Multiuso

Dior Forever Skin Perfect 2 W Warm

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
48,80 €
sin gastos de envío

Forever Skin Perfect Maquillaje en barra multiuso

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
48,80 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Perfect 2 W Warm

Precio total más barato
2-5 días hábiles
48,80 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Perfect | Precio, Comprar 2 W Warm n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
48,80 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Dior Forever Skin Perfect Maquillaje En Barra Multiuso

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,17 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Mehrzweck Foundation-Stick (2W Warm)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
51,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Skin Perfect - Maquillaje En Barra Multiuso, Hidratación 24 Horas

de 2 a 3 días laborables
63,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Forever Base de maquillaje multiusos en barra Skin Perfect 10g 2 W Warm

2-4 días laborables
66,62 €
Envío a partir de 4,24 €
Dior Forever Skin Perfect 2 W Warm

Oferta más barata

El 1° fondo de maquillaje en barra Dior multiuso con 24 horas de duración¹ e hidratación² , que ofrece un acabado natural y difuminador. Modulable según las necesidades, su cobertura permite unificar la tez y borrar visiblemente las imperfecciones en un solo paso. Hidratada de forma continua, la piel respira. Diseñada para fundirse con la piel, la textura suave y ligera de Dior Forever Skin Perfect se difumina fácilmente y se olvida para una sensación de confort que dura 24 horas³. Resistente en condiciones de calor y humedad, el stick con efecto "filtro difuminador" puede utilizarse como fondo de maquillaje sobre todo el rostro, como corrector de forma focalizada o stick de retoque sobre la marcha. No comedogénico y testado bajo control dermatológico. El 1° fondo de maquillaje en barra Dior multiuso, con 24 horas de duración¹ e hidratación² , y una textura evanescente que proporciona un efecto difuminador y corrector que alisa visiblemente la piel, así como una cobertura con un acabad
48,80 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Dior Forever And Ever Dior agua de tocador
83,91 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
DIOR Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR BARRA DE CONTORNO Y BRONCEADOR PARA EL ROSTRO
43,08 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Forever Skin Glow 2W
43,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 2CR
43,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Forever Skin Wear 6N
43,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío