Digitus módulo keystone cat-6a apantallado - 24 unidades - rj45 - dis

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
109,00 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
112,37 €
sin gastos de envío

Digitus Pack de 24 Módulos Keystone CAT 6A

Envío en 72h
125,35 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

En stock
127,48 €
Envío a partir de 9,99 €

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

Envío en 2 a 3 días
135,02 €
Envío a partir de 6,95 €

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

Envío en 7 a 8 días
136,10 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

Envío en 9 a 10 días
141,40 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 500 MHz 10GBase-T - Clip metálico - Sin Herramientas

En stock
154,34 €
sin gastos de envío

Digitus Módulo Keystone Cat-6A Apantallado - 24 Unidades - RJ45 - Diseñable - 50

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
158,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus módulo keystone cat-6a apantallado - 24 unidades - rj45 - dis

Oferta más barata

Diseño flexible, apantallado, sin herramientas, con palanca de enclavamiento metálica y organizador para cables inteligente- Descarga de tracción y fijación del cable mediante organizador de cables inteligente- Contacto de apantallamiento de 360°- Apto para el confeccionado en campo (montaje sin herramientas)- Diseño flexible, apto para el montaje de cuadros de distribución y tomas de red- CAT 6A con conexiones por desplazamiento de aislante IDC- Palanca de enclavamiento metálica- Tapa guardapolvo para conector hembra RJ45- Certificado GHMT- Estándares PoE compatibles: IEEE 802.3 af/at/bt (PoE, PoE+ y 4PPoE)El juego de módulos Keystone CAT 6A apantallados DN-93619-24 de DIGITUS® convence por sus estándares orientados al futuro y su calidad superior para su red. Los módulos poseen un contacto de apantallamiento de 360°, una palanca de enclavamiento metálica y un organizador de cables inteligente con cierre reutilizable para la descarga de tracción y la fijación del cable. El diseño comp
109,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.