DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
Precio más barato
En stock
530,09 €
Envío a partir de 19,50 €
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
544,49 €
sin gastos de envío
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
573,37 €
sin gastos de envío
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
En stock
589,96 €
Envío a partir de 9,99 €
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
618,68 €
sin gastos de envío
DIGITUS DS-55505 Extensor KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 100 m mediante cab
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
629,54 €
sin gastos de envío
HDBaseT 2.0 HDMI KVM Extender Set 4K/60Hz (4:2:0), 6x USB
7 días laborables
630,29 €
Envío a partir de 9,76 €
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
Envío en 3 a 4 días
634,09 €
sin gastos de envío
DIGITUS HDMI KVM Extender Set HDBaseT 2.0 - UltraHD 4K 60 Hz (YUV 4:2:0)
Envío en 3 a 4 días
654,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
DIGITUS Receptor HDMI KVM IP para DS-55355 - UHD 4k 60 Hz - HDMI 2.0 - hasta 200 m de alcance - unidad receptora - punto a multipunto - CAT 6 - negro
115,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,17 €
Digitus – Conmutador KVM HDMI 8 puertos – HDMI 1.4, UltraHD 4K30Hz, USB para ratón/teclado – Negro
469,73 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 33,91 €
HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
144,15 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
DIGITUS DS-55526 Extensor KVM HDMI (HDBaseT) - UHD 4K/60 Hz - 120 m mediante cable LAN (HDBaseT 100 m) - Set: Transmisor y Receptor - IR Infrarrojos - HDMI 2.0b & HDCP 2.2 & HDBaseT 1.0
365,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,52 €