Digitus conjunto de red soho pro, 483 mm (19') - 4u, 540 x 400 mm (anc

Digitus DN-49201-SET Conjunto de red SOHO Pro, 483 mm (19") - 4U, 540 x 400 mm (ancho x profundidad)

Digitus conjunto de red soho pro, 483 mm (19') - 4u, 540 x 400 mm (anc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
264,17 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

En stock
267,87 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

En stock
274,28 €
Envío a partir de 9,99 €

Armario Rack Digitus SOHO Pro 4U 483 mm (19")

Envío en 72h
292,37 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
293,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

Envío en 7 a 8 días
296,17 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

En stock
297,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de Red de 19 pulg - Armario de Red 4U Soho Pro - Estante 1U - Panel de Conexiones de 24 Puertos - 24 módulos Keystone - 30 Cables de conexión - sin Montar - Negro

Envío en 3 a 4 días
299,99 €
sin gastos de envío

Digitus conjunto de red soho pro, 483 mm (19') - 4u, 540 x 400 mm (anc

Oferta más barata

Digitus Conjunto de red SOHO Pro, 483 mm (19') - 4U, 540 x 400 mm (ancho x fondo). Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 4U, Capacidad máxima de peso: 60 kg, Bloqueo del teclado, Gestión de cables, Rieles de rack, Código IP (International Protection): IP20. Peso: 9,27 kg. Color del producto: Negro
264,17 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es