DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Armario de red montado en la pared de 19" 4U, SOHO PRO 240 x 540 x 400 mm, puerta de vidrio, negro, sin ensamblar, 60 kg

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,80 €
sin gastos de envío

Digitus armario mural soho pro - 483 mm (19') - 540x400 mm (ancho x fo

Entrega en 5 - 7 días laborables
86,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Armario Rack Mural Digitus SOHO Pro 4U 60 kg 540x400 mm

Envío en 72h
101,79 €
sin gastos de envío

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Envío en 7 a 8 días
103,47 €
sin gastos de envío

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Envío en 9 a 10 días
104,52 €
sin gastos de envío

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

En stock
140,31 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

En stock
143,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Envío en 2 a 3 días
150,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Digitus Armario de red de la serie Unique - 600 x 600 mm (an. x pr.)
445,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Armario con espejos Collection One de Duravit, paneles de luz laterales, 600x155x750mm, QA7150018181010, Color: Blanco mate/FR Enchufe de red/con iluminación interior
1.437,77 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 67,91 €
Armario con espejos Collection One de Duravit, paneles de luz laterales, 600x155x750mm, QA7150018181000, Color: Enchufe de red Matt/FR blanco
1.305,36 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 67,91 €
DIGITUS Puerta de Repuesto de Cristal para Armario de Red Unique - 16 U - Apta para DN-19 16-U-SW, DN-19 16U-6/6-SW, DN-19 16-U-3-SW - con Cerradura y Llave - Cristal de Seguridad - Negro
26,46 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Armario de Red - Rack de 19" 4 U - sin Montar - Montaje en Pared - 400 mm de Profundidad - 327 mm de Profundidad útil - Capacidad de Carga 60 kg - Puerta de Cristal - Serie Soho Pro - Negro

Oferta más barata

UNIVERSAL: El rack informático en formato de 19 pulgadas dispone de 4 U (unidades de altura) para montar instalaciones de red y servidores, así como componentes para aplicaciones de audio/vídeo; la profundidad máxima de instalación es de 327 mm VERSÁTIL: Los raíles perfilados de 483 mm (19") de la parte frontal del armario para servidores permiten la instalación individual de accesorios de red como conmutadores, estantes, regletas de alimentación (PDU) o paneles de conexiones SIMPLE: Los cables de red se introducen a través de un hueco integrado en el techo y la base del distribuidor de red, con una tapa de plástico extraíble EFICAZ: la caja de red se suministra desmontada en un paquete plano y puede montarse en unos sencillos pasos; con la caja se incluyen dos llaves SEGURO: la puerta frontal del armario mural de red de 19" es de cristal de seguridad y se puede cerrar con llave; el bastidor de red admite la clase de protección IP20 y, por tanto, está protegido contra la entrada de cuerpos extraños
80,80 €
amazon.es