Digitus cable lan cat 6 - 3m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Digitus Cable LAN Cat 6 S/FTP LSZH RJ45 3 m 10 unidades Azul Compatible con Cat 6A y Cat 7

Digitus cable lan cat 6 - 3m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,61 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 3 a 4 días
32,48 €
Envío a partir de 4,95 €

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 3 m, 10 pieces, color blue

9 días laborables
36,30 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,67 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 7 a 8 días
36,67 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 9 a 10 días
45,02 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 4 a 5 días
48,20 €
Envío a partir de 29,11 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 4 a 5 días
48,24 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul

Envío en 3 a 4 días
48,43 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 µ, 10 m
9,78 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
6,26 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,57 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Digitus cable lan cat 6 - 3m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp b

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- Con envoltura exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen) para un comportamiento mejor frente al fuego y una menor emisión de humo.- Conector de color rojo translúcido con apantallamiento metálico para identificar fácilmente la categoría 6 (250 Mhz)- Conductor interior: Cobre (Cu)- Compatible con PoE+Los cables de conexión DIGITUS® categoría 6 clase E se fabrican y verifican conforme a las normas ISO/IEC 11801 y DIN EN 50173 CAT 6. Garantizan que la instalación de del cable cumple las especificaciones de la ISO & EN Channel y ofrecen un rendimiento sobresaliente en el cableado DIGITUS® CAT 6. Se ha verificado el rendimiento hasta 250 MHz, incluidas características como por ejemplo la paradifonía (?NEXT?). Los cables de conexión DIGITUS® han sido específicamente desarrollados para cumplir totalmente todos los requisitos en todos los sectores de utilización. Todos los cables están equipados con una envoltura de protección anti
27,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es