HDMI Premium High Speed connection cable, type A M/M, 5.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, gold, bl

Digitus Cable HDMI Premium High Speed HDMI 2.0 5,0 m con Ethernet 4K/60Hz contactos dorados negro

HDMI Premium High Speed connection cable, type A M/M, 5.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, gold, bl

Precio total más barato
9 días laborables
7,02 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/60Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 4 a 5 días
18,57 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/60Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,31 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/60Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 8 a 9 días
19,98 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - co

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,22 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/60Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 3 a 4 días
23,29 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS Cable de conexión HDMI Premium High Speed, tipo A - HDMI 2.0 - 5.0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/60Hz - compatible con TV/beamer/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 7 a 8 días
26,95 €
sin gastos de envío

HDMI Premium High Speed connection cable, type A M/M, 5.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, gold, bl

Oferta más barata

7,02 €
9 días laborables
senetic.es