HDMI High Speed extension cable, type A M/F, 3.0m, w/Ethernet, UHD 4K@30Hz, gold, bl

Precio más barato
7 días laborables
3,80 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 3 a 4 días
13,33 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 4 a 5 días
14,07 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 5 a 6 días
15,08 €
sin gastos de envío

DIGITUS AK-330201-030-S Cable

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
15,97 €
Envío a partir de 12,00 €

Digitus Cable Alargador HDMI Alta Velocidad Ethernet Tipo A M/F 3m

Envío en 72h
16,21 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 2 a 3 días
17,02 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 3,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 3 a 4 días
17,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HDMI High Speed extension cable, type A M/F, 3.0m, w/Ethernet, UHD 4K@30Hz, gold, bl

Oferta más barata

3,80 €
7 días laborables
senetic.es

Productos similares

SpeedLink - Cable HDMI High Speed Shield-3 (PS3)
17,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Equip 119381 Cable HDMI 2.1 de ultra alta velocidad, 2,0 m, 8K/60 Hz, 4K/120 Hz
9,72 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Goobay 65261 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
27,99 €
3 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Equip 119380 Cable HDMI 2.1 de ultra alta velocidad, 1,0 m, 8K/60 Hz, 4K/120 Hz
7,90 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 119382 cable hdmi 3 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
14,90 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €