DIGITUS Cable de instalación de par trenzado CAT 5e SF/UTP - 305 m - Cat5e - SF/UTP (S-FTP)

Precio total más barato
14 días laborables
186,24 €
Envío a partir de 20,68 €

Cable de red - DIGITUS - DK-1531-P-305-1 - Cat 5e - 305 m - PVC gris

4-6 días
296,99 €
sin gastos de envío

CABLE TELEFORMÁTICO CAT.5E SF/UTP DK-1531-P-305-1

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
307,78 €
Envío a partir de 28,00 €
DIGITUS Cable de instalación de par trenzado CAT 5e SF/UTP - 305 m - Cat5e - SF/UTP (S-FTP)

Oferta más barata

186,24 €
14 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €