Cable de conexión en bruto DIGITUS Cat-5e - vendido por metro, sin ensamblar - 100 m - cable de red U-UTP - PVC - AWG 26/7 - gris
DIGITUS Cable de conexión sin confeccionar Cat-5e, 100 m, U-UTP, PVC, AWG 26/7, gris
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
55,88 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin confeccionar Cat-5e, 100 m, U-UTP, PVC, AWG 26/7, gris
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,90 €
sin gastos de envío
DIGITUS DK-1511-P-1-1 Cable
Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
122,77 €
Envío a partir de 14,00 €
5 variantes desde 0,31 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, grey
0,38 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, white
0,31 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color grey
1,03 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cable, raw 305 m, paper box, AWG 26/7, PVC, sx, grey
159,18 €
senetic.es
Envío a partir de 17,56 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, blue
0,36 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
Summer Cable - Cable de conexión de vídeo (6G-SDI/4K, Vector 0.8/3.7, BNC NC, NBNC75BLP9X, 10 m), Color Negro
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de conexión de 2 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
goobay 65275 Cable AUX estéreo de Audio de 3,5 mm 3 m/Cable Jack para Auriculares, autorradio, PC, Tableta, Cable de Altavoz/conexión chapada en Oro
8,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Cable de conexión de 10 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), negro
26,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío