CAT 5e U-UTP patch cable, raw 305 m, paper box, AWG 26/7, PVC, sx, grey
Precio total más barato
15 días laborables
159,18 €
Envío a partir de 17,56 €
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-5e - 305 m - Sin terminar
Envío en 4 a 5 días
160,90 €
Envío a partir de 102,20 €
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-5e - 305 m - Sin terminar
Envío en 4 a 5 días
172,00 €
Envío a partir de 4,95 €
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-5e - 305 m - Sin terminar
Envío en 3 a 4 días
185,99 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-5e - 305 m - Sin terminar
Envío en 10 a 11 días
194,00 €
sin gastos de envío
Cable al por mayor - DIGITUS - CAT 5e - 305 m - Compatible con PoE - 100 MHz
4-6 días
241,99 €
sin gastos de envío
CABLE TELEFORMÁTICO CAT.5E 4X2XAWG24/7 U/UTP DK-1511-P-305-1
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
248,96 €
Envío a partir de 28,00 €
5 variantes desde 0,31 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, grey
0,38 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, white
0,31 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable de conexión sin confeccionar Cat-5e, 100 m, U-UTP, PVC, AWG 26/7, gris
55,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, blue
0,36 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color grey
1,03 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
Digitus DK-1512-0025 Cable patch CAT 5e U/UTP 0,25m Gris RJ-45
DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 0,5m - Cable de red RJ45 - U/UTP sin apantallar - Compatible con Cat6 y Cat5 - Azul
0,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Digitus DK-1512-030 3m Cat5e U/UTP RJ-45 Cable de Conexión Gris
0,70 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus - Patch Cable, UTP, CAT5E 1.0m cable de red 1 m Gris
1,43 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €