DIGITUS Cable de conexión multimode de fibra óptica - LC/SC - 1 m - I-VH - OM2 - LC - SC

Precio más barato
10 días laborables
8,51 €
Envío a partir de 9,76 €

Digitus dk-2532-01, cable de fibra Óptica om2, 1 m, lc a sc, dúplex,

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus Latiguillo de Fibra Optica LC-SC 50/125 1M

Envío en 72h
14,76 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable de conexión multimode de fibra óptica - LC/SC - 1 m - I-VH - OM2 - LC - SC

Oferta más barata

8,51 €
10 días laborables