Digitus Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3, LC/LC

Precio más barato
1 días laborables
5,71 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 2 a 3 días
7,23 €
Envío a partir de 13,99 €

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
13,70 €
sin gastos de envío

Cable de fibra óptica Digitus Multimode OM 3 LC/LC 5 m

Envío en 72h
16,80 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 4 a 5 días
16,82 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,82 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

En stock
19,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 6 a 7 días
27,51 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS DK-2533-05/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 5 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 9 a 10 días
31,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3, LC/LC

Oferta más barata

5,71 €
1 días laborables