DIGITUS Assmann - Cable Adaptador para Puerto de Pantalla (1,2 DVI-D, 24+1 M/M)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,90 €
Envío a partir de 3,99 €

DisplayPort adapter cable, DP - DVI (24+1) M/M, 5.0m, w/interlock, DP 1.1a compatible, bl

11 días laborables
15,98 €
Envío a partir de 9,74 €

Digitus DisplayPort adapter cable - DP - DVI (24+1) - Full-HD 1080p/60Hz - Displ

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
31,39 €
sin gastos de envío

Digitus Cable Adaptador DisplayPort-DVI 5m con Bloqueo

Envío en 72h
38,49 €
sin gastos de envío

DIGITUS AK-340301-050-S Cable

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,03 €
Envío a partir de 12,00 €
DIGITUS Assmann - Cable Adaptador para Puerto de Pantalla (1,2 DVI-D, 24+1 M/M)

Oferta más barata

Conexión 1: DP, macho Conexión 2: DVI-D, (24+1), macho Estándar de conector DisplayPort: DisplayPort 1.1a Dispositivo de bloqueo: Montaje rápido Longitud: 5 m
13,90 €
amazon.es

Productos similares

HDMI adapter, type A - DVI-I(24+5) M/F, Full HD, bl
2,34 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DisplayPort adapter, DP - DVI-I (24-5) M/F, w/interlock, bl
8,14 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DisplayPort adapter cable, DP - HD15 M/F, 0.15m,w/interlock, DP 1.1a compatible, bl
Envío a partir de 9,74 €