DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Digitus Cable LAN Cat 6 – 5 m – 10 piezas – S/FTP RJ45 – Compatible Cat 6A y Cat 7 – Verde

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,90 €
sin gastos de envío

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 5 m, 10 pieces, color green

12 días laborables
51,50 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

En stock
64,12 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Envío en 7 a 8 días
65,83 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Envío en 4 a 5 días
66,49 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6 LSZH 5m Verde 10 Unidades

Envío en 72h
75,04 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Envío en 2 a 3 semanas
76,31 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Envío en 2 a 3 días
82,80 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

En stock
82,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP
7,29 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
6,26 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Cable de conexión - Compatible con Cat6A y Cat7 - Verde

Oferta más barata

Con cubierta exterior LSZH (halógeno cero bajo en humo) para rendimiento contra incendios y baja emisión de humo Conector de color rojo transparente con pantalla metálica para una fácil identificación de la categoría 6 (250 MHz) Construcción del cable: 4 x 2 AWG 27/7, par trenzado Conductor interno de cobre (Cu) PoE + compatible
47,90 €
amazon.es