Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
26,30 €
Envío a partir de 4,50 €

Feliway Optimum Difusor + Recambio 48 Ml

Precio total más barato
24/72 horas laborables
27,35 €
Envío a partir de 3,45 €

Feliway Optimum Gato Recambio + Difusor 48 ml

Entrega en 1 - 5 días laborables
32,35 €
Envío a partir de 3,49 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

Unknown
32,99 €
sin gastos de envío

Feliway Optimum Difusor Tranquilizante para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Feliway Optimum Difusor Tranquilizante para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
34,00 €
Envío a partir de 8,00 €

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
36,50 €
sin gastos de envío

FELIWAY Optimum - Difusor + Recambio de feromonas calmantes para gatos (30 días, 48 mililitro) - Ayuda a reducir los signos más comunes de estrés. Recomendado por veterinarios. La mejor tranquilidad

En stock
38,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Contrarresta estrés felino: Emite feromonas sintéticas que calman comportamientos ansiosos y destructivos.
• Manejo sencillo: Se conecta a la electricidad para crear un ambiente tranquilizador.
• Efectos notorios: El comportamiento de los gatos mejora en tan solo una semana.

Productos similares

Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml
26,30 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Timmershabi Un Happy Family of Three in the Park Green 2 piezas de ambientador de aromaterapia para coche, difusor de fragancia para coche, medallón difusor de ventilación para coche, oficina, cocina
18,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Recarga 48 ml - Recarga 48 ml
26,90 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Timmershabi Un Happy Family of Three in the Park Green 2 piezas de ambientador de aromaterapia para coche, difusor de fragancia para coche, medallón difusor de ventilación para coche, oficina, cocina
18,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Timmershabi Un Happy Family of Three in the Park Green 2 piezas de ambientador de aromaterapia para coche, difusor de fragancia para coche, medallón difusor de ventilación para coche, oficina, cocina
18,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Difusor Happy Family para gatos - Feliway Optimum - Opción: Difusor + Recarga 48 ml: Difusor + Recarga 48 ml

Oferta más barata

El difusor crea un ambiente tranquilo en casa para tu gato. Evita marcas de orina, arañazos en los muebles o incluso que el gato se esconda. Este difusor proporciona mayor comodidad a tu gato, que pasa mucho tiempo solo en casa. Este difusor cubre un área de hasta 70m² y cada recarga (48ml) dura hasta 30 días. Utilice la pegatina removible en la etiqueta de recarga como recordatorio. RECOMENDACIONES Adaptar el cargador al difusor y enchufarlo a una toma de corriente; Mantener el difusor encendido continuamente; La recarga debe reemplazarse mensualmente; El difusor debe revisarse mensualmente y reemplazarse cada seis meses; Evite conectar el difusor debajo de estantes, o detrás de puertas, cortinas o muebles. < /p>
26,30 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es