Biform Mega Drain 500ml

Dietisa Biform Mega Drain Fórmula Plus Líquido 500 ml

Biform Mega Drain 500ml

Precio más barato
Envíos 24h-48h
23,59 €
Envío a partir de 2,99 €

MEGA DRAIN LIQUIDO

Precio total más barato
En stock
24,99 €
sin gastos de envío

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
25,50 €
51.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
25,50 €
51.0 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
25,82 €
Envío a partir de 3,80 €

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
29,39 €
sin gastos de envío

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
33,99 €
sin gastos de envío

Dietisa Biform Megadrain - 500 gr

En stock
35,95 €
71.9 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

MEGA DRAIN LIQUIDO

En stock
41,12 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diurético y desintoxicante: Acelera la expulsión de líquidos y toxinas acumuladas.
• Contribuye a la pérdida de peso: Complementa dietas y regímenes de control de peso.
• Fácil de consumir: Cómodamente incorporable en la rutina diaria.

Productos similares

Dietisa Biform Mega Somnio 60caps
14,99 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Biform Mega Drain 500ml

Oferta más barata

Actúa como Detox de nuestro organismo
23,59 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com