DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

DeWalt Hoja de sierra de calar DT2165-QZ HCS 100 mm 2,5 mm para madera/plástico hasta 30 mm

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Precio más barato
En stock
5,81 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

En stock
6,31 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

En stock
6,31 €
Envío a partir de 5,00 €

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Envío en 3 a 4 días
9,98 €
Envío a partir de 4,00 €

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,45 €
Envío a partir de 3,99 €

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Precio total más barato
En stock
11,00 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Envío en 4 a 5 días
11,68 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Envío en 3 a 4 días
13,86 €
sin gastos de envío

DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

13,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DeWalt DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor, multicolor

Oferta más barata

Componentes incluidos: DEWALT DT2165-QZ - Hoja de sierra de calar HCS, longitud: 100mm, paso de diente: 2.5mm, para cortes rectos finos en madera, aglomerado, contrachapado, laminado y plástico hasta 30mm de espesor
5,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante
19,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
DEWALT Hoja de metal de titanio de 30 mm x 43 mm
9,03 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Dewalt DT20741-QZ - Hoja de sierra multiherramienta (64 mm, 1 unidad)
12,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
DEWALT Hoja de sierra de cinta portátil de 899 mm y 18 dientes por pulgada (TPI), DT8477-QZ
37,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
DeWalt Hoja de diamante DT40270 para Dcsdcs577 190 mm 24 dientes
21,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío