Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
19,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

En stock
20,75 €
Envío a partir de 7,99 €

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
21,93 €
sin gastos de envío

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

22,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

Envío en 8 a 9 días
23,91 €
sin gastos de envío

Hoja de sierra de diamante DEWALT DT20739, 75 x 60 mm, para juntas de azulejos y yeso

Consultar plazo de entrega en tienda
27,00 €
sin gastos de envío

Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Segmento de disco de diamante DeWALT - DT20739-QZ

4-6 días
30,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dewalt DT20739-QZ - Cuchillo segmento de diamante

Oferta más barata

Producto original de Dewalt Diseñado para profesionales y los más altos estándares Paquete: 1 unidad Resistente y duradero Juntas de azulejos y grietas en yeso o materiales similares. Borde de diamante para hoja adicional, Peso: 0.0881849048 Libras, Fabricante: AmazonES/OWV73
19,95 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.