devolo Magic 2 WiFi 6 Next Starter Kit, Adaptador WiFi Powerline, hasta 3.000 Mbps, Toma Mesh WiFi, 2X conexión Gigabit LAN, Punto de Acceso, Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
255,11 €
sin gastos de envío
devolo Magic 2 WiFi 6 Next Starter Kit, Adaptador WiFi Powerline, hasta 3.000 Mbps, Toma Mesh WiFi, 2X conexión Gigabit LAN, Punto de Acceso, Blanco
Precio total más barato
Unknown
255,11 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 177,99 €
adaptador Powerline devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 6 hasta 3.000 Mbit/s, 2x Gigabit LAN
devolo Magic 2 WiFi 6 Next (adaptador de expansión)
364,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
devolo Magic 2 WiFi 6 Next, Adaptador WiFi Powerline, hasta 3.000 Mbps, Toma Mesh WiFi, 2X conexión Gigabit LAN, Punto de Acceso, Blanco
218,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Devolo - Magic 2 WiFi Next Starter - Kit para Red Mesh LAN inalámbrica de Alta Velocidad Mediante Cables de alimentación (2400 Mbps, 3 Conexiones LAN, Tecnología G.hn)
140,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN
222,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN
126,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador Powerline devolo Magic 2 LAN triple Powerline hasta 2.400 Mbit/s, 3x Gigabit LAN
86,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío