Devolo Magic 2 LAN 2400 Mbit/s Ethernet Blanco 1 Pieza(s) - Adaptadores de Red CPL (2400 Mbit/s, IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3X, Gigabit Ethernet
Devolo Magic 2 LAN - Adaptador de Red CPL 2400 Mbit/s, Ethernet Gigabit, IEEE 802.1p/802.3/802.3ab/802.3u/802.3X, Blanco, 1 Pieza
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
114,73 €
sin gastos de envío
Devolo Magic 2 LAN - Adaptador de Red CPL 2400 Mbit/s, Ethernet Gigabit, IEEE 802.1p/802.3/802.3ab/802.3u/802.3X, Blanco, 1 Pieza
Envío en 2 a 3 días
127,67 €
Envío a partir de 15,00 €
Devolo Magic 2 LAN - Adaptador de Red CPL 2400 Mbit/s, Ethernet Gigabit, IEEE 802.1p/802.3/802.3ab/802.3u/802.3X, Blanco, 1 Pieza
Envío en 3 a 4 días
143,07 €
Envío a partir de 12,90 €
Devolo Magic 2 LAN - Adaptador de Red CPL 2400 Mbit/s, Ethernet Gigabit, IEEE 802.1p/802.3/802.3ab/802.3u/802.3X, Blanco, 1 Pieza
Envío en 2 a 3 días
148,04 €
Envío a partir de 13,99 €
Devolo Magic 2 LAN - Adaptador de Red CPL 2400 Mbit/s, Ethernet Gigabit, IEEE 802.1p/802.3/802.3ab/802.3u/802.3X, Blanco, 1 Pieza
Envío en 2 a 3 días
151,58 €
Envío a partir de 13,99 €
2 variantes desde 78,99 €
adaptador Powerline devolo Magic 2 LAN Powerline hasta 2.400 Mbit/s, 1x Gigabit LAN
devolo Magic 2 LAN, Adaptador LAN Powerline, hasta 2.400 Mbps, 1x conexión Gigabit LAN, Ideal para Juegos, Blanco
83,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Devolo - Magic 2 WiFi Next Starter - Kit para Red Mesh LAN inalámbrica de Alta Velocidad Mediante Cables de alimentación (2400 Mbps, 3 Conexiones LAN, Tecnología G.hn)
140,99 €
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
devolo Magic 2 WiFi 6 next Powerline Starter Kit 1x adaptador devolo Magic 2 WiFi 6 next, 1x adaptador devolo Magic 2 LAN
222,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador devolo Magic 2 WiFi next Powerline Powerline hasta 2.400 Mbit/s, WiFi 5 hasta 1.167 Mbit/s, 2x Gigabit LAN
126,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
adaptador Powerline devolo Magic 2 LAN triple Powerline hasta 2.400 Mbit/s, 3x Gigabit LAN
86,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío