Detector de humo óptico Smartwares RM250 con batería (1 unidad)

Detector de Humo Smartwares RM250 Sensor Fotoeléctrico 85dB Vida útil 10 años Montaje Superficie

Detector de humo óptico Smartwares RM250 con batería (1 unidad)

Precio más barato
1 working day
9,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

En stock
9,84 €
Envío a partir de 4,85 €

Detector de Humo Smartwares RM250 Sensor Fotoeléctrico 85dB Vida útil 10 años Montaje Superficie

Envío en 72h
11,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

Precio total más barato
En stock
11,69 €
sin gastos de envío

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

Envío en 2 a 3 días
12,61 €
sin gastos de envío

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

Envío en 2 a 3 días
12,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

En stock
15,67 €
sin gastos de envío

Smartwares Detector de humo - Sensor óptico - Vida útil: 10 años - Batería reemplazable 1 año - Botón de prueba - 85 dB - 10.044.62

En stock
23,99 €
sin gastos de envío
Detector de humo óptico Smartwares RM250 con batería (1 unidad)

Oferta más barata

El detector de humo Smartwares RM250 te ayuda a prevenir situaciones que ponen en peligro la vida debido a posibles incendios. Gracias a su sensor óptico, el RM250 responde rápidamente a cualquier tipo de incendios. Tan pronto como el detector detecta humo, te avisa con una fuerte alarma de no menos de 85 dB. La batería incluida tiene una vida útil de 10 años y batería reemplazable de 1 año.Este detector de humo Smartwares es inalámbrico y fácil de instalar. Utiliza el botón de prueba para comprobar si el detector de humo está funcionando. El RM250 también indica con un pitido corto cuando la batería está casi agotada, para que puedas reemplazarla a tiempo.
9,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Comelit 41RFU100 Detector De Humo Óptico Direccionable - 41RFU100
74,67 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
DAHUA DAHUA-3307 DHI-HY-SA20A Autonomer Rauchmelder
11,17 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Detector de Incendio / Humo Inteligente Hombli HBSA-0108 Gris
55,89 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €