Detector de Monóxido, Humo y Temperatura Alarma AJAX FIREPORTECT PLUS (Batería Integrada)

Ajax Systems 38107.16.WH1 FireProtect Plus Jeweller - detector inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - blanco

Detector de Monóxido, Humo y Temperatura Alarma AJAX FIREPORTECT PLUS (Batería Integrada)

Precio total más barato
24-48 horas
116,46 €
Envío a partir de 5,75 €

Detector de Humo Ajax FireProtect Plus Sensor CO y Temperatura Inalámbrico Interior Alarma 85dB

Envío en 72h
133,96 €
sin gastos de envío

Ajax Systems 38107.16.WH1 FireProtect Plus Jeweller - detector inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - blanco

11 días laborables
148,29 €
Envío a partir de 9,79 €

Productos similares

Ajax Systems 38107.16.WH1 FireProtect Plus Jeweller - detector inalámbrico de humo, calor y monóxido de carbono - blanco
Detector de Monóxido, Humo y Temperatura Alarma AJAX FIREPORTECT PLUS (Batería Integrada)

Oferta más barata

Detector de Monóxido de Carbono, Humo y Temperatura Fireprotect Plus de Ajax - Protección total para tu hogar El Detector de Monóxido de Carbono, Humo y Temperatura Fireprotect Plus de Ajax ofrece seguridad completa frente a incendios y fugas de gas, protegiendo tu hogar o negocio de los riesgos más graves. Su avanzada tecnología detecta humo, calor y monóxido de carbono con máxima precisión, integrando una sirena interna y conexión con el sistema Ajax. Características principales Detección inteligente: Detecta humo, monóxido de carbono y aumentos peligrosos de temperatura. Sirena incorporada: Alerta sonora inmediata ante cualquier amenaza. Funcionamiento autónomo o con Hub Ajax: Compatible con sistema Ajax o como dispositivo independiente. Autonomía prolongada: Batería de hasta 4 años con ahorro energético inteligente. Aviso de mantenimiento: Notifica cuándo limpiar la cámara de humos para mantener la eficacia. Protección anti-sabotaje: Autenticación, aviso Tamper y pings de diagnósti
116,46 €
24-48 horas
Smartsur