Desigual bolso de hombro bolso bandolera Donosti Newspaper Hand Bag Black negro

Desigual Bolso de mano Newspaper Donosti talla única negro

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Donosti Newspaper Hand Bag Black negro

Precio más barato
En stock
47,56 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Donosti Newspaper Hand Bag Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,03 €
sin gastos de envío

Desigual Newspaper Donosti Bolsa de hombro 25 cm negro

2-3 días
53,74 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
12 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Bolso bandolera mediano Half Logo Venecia 4.0 con logo charm negro TU
25,60 €
15 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso trenzado pequeño
44,07 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano solapa bordados
29,06 €
13 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano trenzado
56,67 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual bolso de hombro bolso bandolera Donosti Newspaper Hand Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - El bolso cuenta con una correa para el hombro ajustable y extraíble, además de un asa desmontable, lo que permite diferentes estilos de transporte según la ocasión y sus necesidades personales. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - Dispone de múltiples compartimentos para mantener sus pertenencias ordenadas, incluyendo un bolsillo con cremallera en el interior y varios espacios exteriores con cierre magnético y de cremallera. ESTILO ÚNICO - Presenta un diseño moderno con un motivo gráfico de periódico y una elegante aplicación de logotipo de la marca Desigual, convirtiéndose en el accesorio ideal para realzar cualquier conjunto diario. ACCESORIOS INCLUIDOS - El paquete incluye el bolso Desigual con etiqueta, una correa para el hombro, un asa extraíble, un mosquetón funcional y un charm con el logotipo para un toque distintivo adicional. DIMENSIONES PRÁCTICAS - Con unas medidas de 32 x 16 x 9 cm y un peso aproximado de 522 gramos, ofrece un equilibrio perfecto entre capacidad de almacenamiento y comodidad para llevar en el día a día.
47,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)