Desigual bolso de hombro bolso bandolera Cromo Habana Hand Bag Piedra crema

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,97 €
sin gastos de envío

Desigual Bolso de mano 'Cromo Habana' blanco One Size blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
39,97 €
sin gastos de envío

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano trenzado logo

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,17 €
Envío a partir de 0,00 €

Desigual Cromo Bolsa de hombro 30 cm beige

2-3 días
54,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro Cromo Habana Hand Bag Piedra

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,11 €
Envío a partir de 8,90 €
Desigual bolso de hombro bolso bandolera Cromo Habana Hand Bag Piedra crema

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN INTERIOR - El compartimento principal ofrece un espacio bien estructurado, incluyendo un bolsillo de cremallera dedicado y un compartimento adicional para tarjetas de crédito, tarjetas de visita o identificaciones personales. DISEÑO VERSÁTIL - Este bolso cuenta con un asa extraíble de aproximadamente 45 cm y una correa para el hombro ajustable y extraíble, que permite variar su longitud entre 85 cm y 100 cm para adaptarse a sus preferencias de transporte. DETALLES ESTILIZADOS - El exterior de color Piedra se complementa con elegantes detalles en color plata, incluyendo el logotipo distintivo de la marca y las cremalleras que aseguran tanto el cierre principal como los compartimentos laterales. DIMENSIONES IDEALES - Con unas medidas aproximadas de 31 cm de ancho, 18 cm de alto y 13 cm de profundidad, ofrece el equilibrio perfecto entre un diseño compacto y una capacidad suficiente para los objetos esenciales del día a día. SEGURIDAD Y ACCESO - El bolso se cierra de forma segura mediante una cremallera resistente, garantizando la protección de sus pertenencias, mientras que los bolsillos laterales con cremallera permiten un acceso rápido y cómodo.
39,97 €
amazon.es

Productos similares

Bandolera mujer Desigual All Mickey Naron Medium Flap TU
39,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual Bolso de hombro marino / azul cielo / plata One Size marino / azul cielo / plata
46,52 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual Bolso bandolera Half Logo 24 Lisa Negro
40,24 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Raffia Bag Natural beige
75,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €