Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
44,13 €
Envío a partir de 5,99 €

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

En stock
47,02 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual Bolso de hombro rojo / negro One Size rojo / negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
48,96 €
sin gastos de envío

Desigual Litio Bolsa de hombro 35 cm negro

2-3 días
50,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

En stock
50,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

En stock
54,03 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,06 €
sin gastos de envío

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

Envío en 2 a 3 días
64,00 €
sin gastos de envío

Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

En stock
67,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
12 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Bolso bandolera mediano Half Logo Venecia 4.0 con logo charm negro TU
25,60 €
15 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso trenzado pequeño
44,07 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano solapa bordados
29,06 €
13 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano trenzado
56,67 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual bolso de hombro Litio Black Samarra Shoulder Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Esta bolsa destaca por su sofisticada apariencia plisada, que aporta un toque moderno y único a cualquier conjunto, ideal tanto para ocasiones formales como para el uso diario en entornos urbanos. ESPACIO ORGANIZADO - Cuenta con un compartimento principal espacioso diseñado para albergar sus objetos personales esenciales, garantizando que todo permanezca ordenado y accesible en su día a día. VERSATILIDAD DE TRANSPORTE - Equipada con dos asas extraíbles de diferentes longitudes, aproximadamente 32 cm y 67 cm, permitiendo adaptarla cómodamente como bolso de mano o colgado al hombro según su necesidad. SEGURIDAD Y DETALLES - La estructura incluye un cierre de cremallera seguro, un bolsillo interior con cremallera y un compartimento específico para tarjetas, todo ello realzado con el logotipo distintivo de la marca.
44,13 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)