Bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 TU

Desigual Bolso bandolera mediano Half Logo Venecia 4.0 con logo charm negro TU

Bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
25,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

En stock
33,38 €
Envío a partir de 5,99 €

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano logo charm

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
37,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Desigual Half Bolsa de hombro 23.5 cm negro

2-3 días
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

En stock
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,39 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

En stock. Envío por Amazon.
47,39 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

47,39 €
sin gastos de envío

Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Venecia 4.0 Crossbody Bag Black negro

En stock
47,39 €
Envío a partir de 8,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso trenzado pequeño
44,13 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano grafiti
44,07 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual bolso bandolera bolso de hombro Poker Face Munster 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrón oscuro
42,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Bandolera mujer Desigual Mickey Lines Huntington TU
37,31 €
11 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 TU

Oferta más barata

El bolso bandolera mujer Desigual Half Logo Venecia 4.0 es un accesorio imprescindible para todas las mujeres que buscan estilo y practicidad. Combinando funcionalidad y diseño contemporáneo, este bolso es perfecto para el uso diario o para ocasiones especiales.Diseñado por la reconocida marca Desigual, este modelo destaca el ADN creativo de la marca con acabados elegantes y detalles cuidados. Su diseño ergonómico permite un uso cómodo, ya sea en el hombro o cruzado, ofreciendo así una libertad de movimiento óptima.Este bolso bandolera se distingue por: Un diseño moderno: El Half Logo Venecia 4.0 presenta una estética única que atrae la atención. Las líneas limpias y los motivos sutiles lo convierten en una elección emblemática para quienes desean destacar. Una capacidad generosa: Este bolso es lo suficientemente espacioso para llevar todos tus esenciales, como tu teléfono, billetera, llaves y más, mientras se mantiene ligero y fácil de llevar. Materiales de calidad: Fabricado ......
25,60 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es