Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

Desigual bolso de hombro de la colección de accesorios en denim Azul Talla única

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

Precio más barato
En stock
51,68 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

Precio total más barato
En stock
52,56 €
sin gastos de envío

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

En stock
63,60 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,60 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

En stock
70,12 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

En stock
79,51 €
Envío a partir de 6,00 €

Desigual Sacs Curio Denim T.U Azul

48-72h
89,95 €
sin gastos de envío
Desigual bolso de hombro bolso bandolera Curio Denim Margot Bag Denim Dark Blue azul

Oferta más barata

DISEÑO VANGUARDISTA - Este bolso destaca por su acabado en tejido denim de alta calidad, ofreciendo un estilo moderno y versátil ideal para el uso diario o para ocasiones especiales donde quieras resaltar tu outfit con un toque sofisticado. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal es sumamente espacioso y cuenta con un bolsillo interior con cremallera para guardar tus objetos de valor, permitiéndote mantener todo en orden y al alcance de tu mano en todo momento. VERSATILIDAD TOTAL - Gracias a su correa de hombro ajustable y extraíble, que mide entre 55 cm y 95 cm, puedes adaptar este complemento a tu medida preferida, ofreciendo una gran comodidad tanto si lo llevas al hombro como cruzado. CIERRE SEGURO - La seguridad de tus pertenencias está garantizada por un sistema de cierre combinado que incluye cremallera, una solapa ajustable y un cierre magnético, proporcionando protección y tranquilidad durante todos tus desplazamientos. DIMENSIONES COMPACTAS - Con unas medidas aproximadas de 30 x 15 x 5 cm y un peso ligero de 399 g, este modelo resulta extremadamente cómodo y fácil de transportar, convirtiéndose en el compañero indispensable para cualquier actividad urbana.
51,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bandolera mujer Desigual All Mickey Naron Medium Flap TU
39,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Desigual Bolso de hombro marino / azul cielo / plata One Size marino / azul cielo / plata
46,52 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual Bolso bandolera Half Logo 24 Lisa Negro
40,24 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Desigual bolso bandolera bolso de hombro Half Logo Raffia Bag Natural beige
75,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €