Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
39,26 €
Envío a partir de 5,99 €

Desigual Half Bolsa de hombro 40 cm blanco

2-3 días
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock
41,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock
41,95 €
Envío a partir de 19,00 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock
42,33 €
Envío a partir de 13,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock
49,08 €
Envío a partir de 8,90 €

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,54 €
sin gastos de envío

Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

En stock. Envío por Amazon.
52,00 €
sin gastos de envío

Desigual Bolso de hombro blanco One Size blanco

3 - 5 días hábiles
53,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano mickey
38,45 €
12 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Desigual Bolso bandolera mediano Half Logo Venecia 4.0 con logo charm negro TU
25,60 €
15 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso trenzado pequeño
44,07 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano solapa bordados
29,06 €
13 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
DESIGUAL Bolsos, neceseres y maletas para mujer Bolso mediano trenzado
56,67 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Desigual bolso de hombro bolso bandolera Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude crema

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - La bandolera Half Logo Waver destaca por su estética moderna y refinada, ideal para aportar un toque sofisticado a cualquier conjunto de moda en el día a día o en ocasiones especiales gracias a su acabado en color beige. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal ofrece un espacio interior bien distribuido, incluyendo un bolsillo con cremallera y un compartimento adicional perfecto para tarjetas bancarias o tarjetas de visita esenciales. VERSATILIDAD TOTAL - Incluye múltiples opciones de transporte con un asa superior reforzada extraíble y dos correas de hombro ajustables y desmontables, permitiendo adaptar la bolsa a diferentes estilos según sus necesidades personales. MEDIDAS Y DETALLES - Este accesorio cuenta con unas dimensiones prácticas de aproximadamente 30 x 16 x 9 cm, lo que garantiza un equilibrio perfecto entre capacidad de almacenamiento y una silueta compacta y cómoda para llevar. ACABADOS DE CALIDAD - La bandolera está equipada con cierres de cremallera metálicos en tono plateado y un logotipo distintivo de la marca, asegurando tanto la seguridad de sus pertenencias como un aspecto premium y duradero.
39,26 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)