¡26% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 225 30 g

¡26% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
8,90 €
Envío a partir de 25,00 €

Make-Up Cover 225

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dermacol Makeup Cover Total - Maquillaje Corrector Resistente al Agua SPF 30, 30 g, color 225

En stock
11,39 €
1.9 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,49 €

Dermacol Make Up Cover Base de Maquillaje 225 30 g

Envíos 24h-48h
11,52 €
Envío a partir de 2,99 €

Dermacol - Base de Maquillaje de Cobertura Total, Base de Maquillaje Líquida Mate con SPF 30 Para Pieles Grasas, Acné y Bolsas Bajo los Ojos, Productos de Maquillaje de Larga Duración, 30g, tono 225

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,85 €
49.5 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Dermacol Makeup Cover Total - Maquillaje Corrector Resistente al Agua SPF 30, 30 g, color 225

Envío en 4 a 5 días
18,61 €
sin gastos de envío

Dermacol - Base de Maquillaje de Cobertura Total, Base de Maquillaje Líquida Mate con SPF 30 Para Pieles Grasas, Acné y Bolsas Bajo los Ojos, Productos de Maquillaje de Larga Duración, 30g, tono 225

Envío en 4 a 5 días
18,61 €
sin gastos de envío
¡26% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Oferta más barata

Dermacol Base de Maquillaje Make-Up Cover: La base de maquillaje make-up cover de Dermacol es altamente cubriente. Puede utilizarse sobre todo el rostro o cuerpo para corregir el color, oscureciendo o aclarando el tono de tu piel y asegurando el equilibrio ideal. Dermacol es ampliamente utilizado como maquillaje profesional para sesiones fotográficas y rodajes de cine, desfiles de moda y fiestas. La base de maquillaje Dermacol fue creada como pionera de su género en Europa y una de las primeras en el mundo en ofrecer este tipo de cobertura y duración. Finalmente, la licencia para la fabricación de esta base fue vendida a Hollywood. La base de maquillaje Dermacol contiene el 50% de pigmentos, convirtiéndose así en un arma para combatir las imperfecciones de la piel cubriendo perfectamente las marcas acneicas, la pérdida de pigmentación en la piel, hematomas posoperatorios, tatuajes, etc. Esta base de maquillaje es resistente al agua, hipoalergénica, sin conservantes, incluye SPF30 y es
8,90 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Dermacol Base de alta cobertura SPF 30 tono 221 30 g
8,98 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 223 30 g
8,98 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 213 30 g
8,99 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol Base Makeup Cover Total | Maquillaje Corrector Waterproof SPF 30 | Cubre Tatuajes, Cicatrices, Acné, Imperfecciones, Manchas en la Piel de la Cara y Cuerpo | Medium Olive Beige 226-30g
21,42 €
71.4 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 207 30 g
8,98 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €