¡25% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Dermacol Base de maquillaje alta cobertura SPF 30 Tono 215 30 g

¡25% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
8,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Make-Up Cover 215

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Dermacol Make Up Cover Base de Maquillaje 215 30 g

Envíos 24h-48h
14,30 €
Envío a partir de 2,99 €

Dermacol - Base de Maquillaje de Cobertura Total, Base de Maquillaje Líquida Mate con SPF 30 Para Pieles Grasas, Acné y Bolsas Bajo los Ojos, Productos de Maquillaje de Larga Duración, 30g, tono 215

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,85 €
49.5 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Dermacol - Base de Maquillaje de Cobertura Total, Base de Maquillaje Líquida Mate con SPF 30 Para Pieles Grasas, Acné y Bolsas Bajo los Ojos, Productos de Maquillaje de Larga Duración, 30g, tono 215

Envío en 4 a 5 días
22,12 €
sin gastos de envío

Dermacol Make Up Cover SPF30 Waterproof Hypoallergenic 30g Boxed Choose Shade

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
22,79 €
Envío a partir de 6,05 €
¡25% DTO! Base de Maquillaje Make-Up Cover 30 gr

Oferta más barata

Dermacol Base de Maquillaje Make-Up Cover: La base de maquillaje make-up cover de Dermacol es altamente cubriente. Puede utilizarse sobre todo el rostro o cuerpo para corregir el color, oscureciendo o aclarando el tono de tu piel y asegurando el equilibrio ideal. Dermacol es ampliamente utilizado como maquillaje profesional para sesiones fotográficas y rodajes de cine, desfiles de moda y fiestas. La base de maquillaje Dermacol fue creada como pionera de su género en Europa y una de las primeras en el mundo en ofrecer este tipo de cobertura y duración. Finalmente, la licencia para la fabricación de esta base fue vendida a Hollywood. La base de maquillaje Dermacol contiene el 50% de pigmentos, convirtiéndose así en un arma para combatir las imperfecciones de la piel cubriendo perfectamente las marcas acneicas, la pérdida de pigmentación en la piel, hematomas posoperatorios, tatuajes, etc. Esta base de maquillaje es resistente al agua, hipoalergénica, sin conservantes, incluye SPF30 y es
8,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 213 30 g
8,99 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol Matt Control maquillaje matificante tono 02 30 ml
8,74 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Acne Cover Make-Up 1
6,98 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol Cover base de alta cobertura SPF 30 tono 222 30 g
8,98 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dermacol 24h Control maquillaje de larga duración tono 3 30 ml
9,98 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €