DERCOS TECHNIQUE champú tratamiento anticaspa grasa y antipicores doble eficacia unisex 390 ml

Vichy Vichy Champú Anticaspa Cabello Graso Dercos, 400 ml

DERCOS TECHNIQUE champú tratamiento anticaspa grasa y antipicores doble eficacia unisex 390 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
16,96 €
100 ml / 4,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Dercos Champú Anticaspa Cabello Normal a Graso 390 ml

2-3 días laborables
19,65 €
Envío a partir de 4,90 €

Dercos Champú anticaspa para cabellos grasos 390mL

2-4 días laborables
21,33 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff Shampoo For Oily Hair 390ml

5-7 días hábiles
21,53 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Dercos Technique Champú Controla Caspa y Grasa en el Cuero Cabelludo 390 ml

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VICHY Dercos Champú Anticaspa Para Cabello Normal A Graso 390ml

Envío en el plazo de 20 - 36 días hábiles tras el ingreso.
31,70 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Eliminación de caspa: Este champú lucha eficazmente contra la caspa, promoviendo un cuero cabelludo sano.
• Regulación de grasa: Reducción de la producción de grasa, disminuyendo pesadez y apariencia grasosa.
• Efecto duradero: Ofrece resultados de longevidad mayor a otros champús, reduciendo la frecuencia de lavado.

Productos similares

Vichy Vichy Dercos Champú Estimulante, 400 ml
16,48 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Refill Dercos Technique Champú Estimulante Energy+ 400 ml
14,94 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vichy Dercos Technique Champú Anti-Caspa Cabellos Secos 200 Ml
9,72 €
100 ml / 4,86 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml
15,08 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
DERCOS TECHNIQUE champú tratamiento anticaspa grasa y antipicores doble eficacia unisex 390 ml

Oferta más barata

Cabello Graso
16,96 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)